Lote - Sardoal

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 36842 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Sardoal

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 73

25x31 cm

Vendido por 10.00 EUR