Lote - Ana R. Artur (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41485 | Licitações: 3

Técnica mista com colagens sobre papel

Ana R. Artur (?)

Assinada e datada 83

21x15 cm

Vendido por 15.00 EUR