Lote 28 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41647
Sandra Guedes
Abstract LVII
Assinado e datado 2017
70x50 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Sandra Guedes
Abstract LVII
Assinado e datado 2017
70x50 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado