Lote - Sandra Guedes

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41647 | Licitações: 0

Sandra Guedes

Abstract LVII

Assinado e datado 2017

70x50 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado