Lote 7 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41923
| Licitações: 25
Cargaleiro
Serigrafia 158/175
Assinada e datada 1982
35x28,5 cm - a mancha
Vendido por 380.00 EUR
Cargaleiro
Serigrafia 158/175
Assinada e datada 1982
35x28,5 cm - a mancha
Vendido por 380.00 EUR