Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41942 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Neves e Sousa

Figura de mulher

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1969

75x59,2 cm

Nota: vestigios de marcas de uma antiga modura nas margens e pequenas manchas

Reserva: 1.000€

Vendido por 1250.00 EUR