Lote 8 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41942
Óleo sobre tela
Neves e Sousa
Figura de mulher
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1969
75x59,2 cm
Nota: vestigios de marcas de uma antiga modura nas margens e pequenas manchas
Reserva: 1.000€
Vendido por 1250.00 EUR