Lote - Henrique Duval

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41145 | Licitações: 3

Henrique Duval

Serigrafia 5/16

Assinada e datada 99

28x39 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR