Lote 30 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41145
Henrique Duval
Serigrafia 5/16
Assinada e datada 99
28x39 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Henrique Duval
Serigrafia 5/16
Assinada e datada 99
Vendido por 15.00 EUR