Lote - Alfama com varina

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 40166 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Alfama com varina

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível)

38,5x28,5 cm

Vendido por 25.00 EUR