Lote 29 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 40166
Óleo sobre platex
Alfama com varina
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
38,5x28,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Alfama com varina
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
38,5x28,5 cm
Vendido por 25.00 EUR