Lote 23 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41949
João Cutileiro
Figuras femininas
Serigrafia 241/300
Assinado e datado 89
29x20 cm
Vendido por 40.00 EUR
João Cutileiro
Figuras femininas
Serigrafia 241/300
Assinado e datado 89
29x20 cm
Vendido por 40.00 EUR