Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41949 | Licitações: 8

João Cutileiro

Figuras femininas

Serigrafia 241/300

Assinado e datado 89

29x20 cm

Vendido por 40.00 EUR