Lote - Felippa Lobato

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41286 | Licitações: 6

Painel de 3 Azulejos

Felippa Lobato

Anunciação Branca

Painel de 3 Azulejos (estampados)

Assinado e datado 98

14x42 cm - dim.total

Emoldurados

Vendido por 25.00 EUR