Lote 24 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41286
Painel de 3 Azulejos
Felippa Lobato
Anunciação Branca
Painel de 3 Azulejos (estampados)
Assinado e datado 98
14x42 cm - dim.total
Emoldurados
Vendido por 25.00 EUR