Lote 25 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41220
2 Aguarelas sobre papel
José Gomes
Rua de Aldeia / Rio Tejo
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e uma datada 95
30x24 cm / 24x36 cm
Vendido por 20.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
José Gomes
Rua de Aldeia / Rio Tejo
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e uma datada 95
30x24 cm / 24x36 cm
Vendido por 20.00 EUR