Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41220 | Licitações: 4

2 Aguarelas sobre papel

José Gomes

Rua de Aldeia / Rio Tejo

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e uma datada 95

30x24 cm / 24x36 cm

Vendido por 20.00 EUR