Lote 36 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 31007
Aguarela sobre papel
Maria Helena Reis
Nú Feminino
Aguarela sobre papel
Assinado e datado
22x58 cm
Nota: Marcas de fita-cola nos 4 cantos e pequenos vincos
Vendido por 20.00 EUR