Lote - Cecília de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 41935 | Licitações: 50

Placa em cerâmica esmaltada

Cecília de Sousa

Placa em cerâmica esmaltada

Assinada e datada 86

37x27,5 cm

Vendido por 805.00 EUR