Lote 9 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41935
| Licitações: 50
Placa em cerâmica esmaltada
Cecília de Sousa
Placa em cerâmica esmaltada
Assinada e datada 86
37x27,5 cm
Vendido por 805.00 EUR
Placa em cerâmica esmaltada
Cecília de Sousa
Placa em cerâmica esmaltada
Assinada e datada 86
37x27,5 cm
Vendido por 805.00 EUR