Lote 10 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41971
Rui Azevedo
A Roda Partida
Assinada e datada 1960 (?)
56x44 cm
Vendido por 53.00 EUR
Rui Azevedo
A Roda Partida
Assinada e datada 1960 (?)
56x44 cm
Vendido por 53.00 EUR