Lote 18 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41827
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
54x64 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
54x64 cm
Vendido por 95.00 EUR