Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 41827 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

54x64 cm

Vendido por 95.00 EUR