Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 41227 | Licitações: 8

Água-Forte

David de Almeida

Água-Forte 196/200

Assinada e datada 97

18x27 cm - a mancha

Vendido por 45.00 EUR