Lote 17 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41227
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 196/200
Assinada e datada 97
18x27 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 196/200
Assinada e datada 97
18x27 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR