Lote - Gonçalo Mexia

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 41206 | Licitações: 5

Gonçalo Mexia

Simetria III

Assinado e datado 2012

70x70 cm

Vendido por 80.00 EUR