Lote 21 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41206
Gonçalo Mexia
Simetria III
Assinado e datado 2012
70x70 cm
Vendido por 80.00 EUR
Gonçalo Mexia
Simetria III
Assinado e datado 2012
70x70 cm
Vendido por 80.00 EUR