Lote - Maria Antónia Parâmos (Secla)

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 41732 | Licitações: 8

Prato decorativo

Maria Antónia Parâmos (Secla)

Prato decorativo

Faiança das Caldas da Rainha, Secla

Marcado

Decoração por Maria Antónia Parâmos

Assinado na pasta, no verso

Diâm: 24 cm

Nota: Tem um cabelo. Artista referenciada no livro "Estúdio Secla" p. 73

Vendido por 35.00 EUR