Lote 26 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41486
Técnica mista sobre tecido
Isabel (?)
Técnica mista sobre tecido
Assinada e datada 91
20,5x29 cm
Vendido por 10.00 EUR
Técnica mista sobre tecido
Isabel (?)
Técnica mista sobre tecido
Assinada e datada 91
20,5x29 cm
Vendido por 10.00 EUR