Lote - Arte e Fotografia

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 41684 | Licitações: 4

Arte e Fotografia

16 Polaroids de Maria José Palla, 1997;

Galeria CAPC – Círculo de Artes Plásticas de Coimbra, 1980;

Nikias, 111, 1968, com textos de Natália Correia e José Gomes Ferreira;

Nikias, Pintura e Desenho, 1987;

Raul Lino / Exposição Aguarelas, SNI, 1948;

João Cutileiro / Esculturas e Mosaicos, 1979

15 Portugiesische Blicke auf das Europa Der 15

Picasso, Prisma Madrid, 1959

Valter Vinangre / Espirito das ilhas;

Maluda / FCG (assinado pela artista), 1981;

Maluda / Galeria Dinastia, 1978 ( assinado pela artista)

Vendido por 25.00 EUR