Lote 31 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41113
Óleo sobre tela
Jorge Calero
Serpente Mineral, Violeta de Pedra
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
45x54,5 cm
Nota: Pequeno rasgão de 0,5 cm no canto superior direito
Reserva: 120€
Lote Retirado