Lote - Jorge Calero

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 41113 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Jorge Calero

Serpente Mineral, Violeta de Pedra

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

45x54,5 cm

Nota: Pequeno rasgão de 0,5 cm no canto superior direito

Reserva: 120€

Lote Retirado