Lote 32 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 35853
| Licitações: 14
4 Técnicas mistas sobre papel
Miguel West
4 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2001, 2002 (2), 2008
35x25 cm (2) / 49x32 cm / 50x35 cm
Vendido por 71.00 EUR