Lote - Miguel West

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 35853 | Licitações: 14

4 Técnicas mistas sobre papel

Miguel West

4 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 2001, 2002 (2), 2008

35x25 cm (2) / 49x32 cm / 50x35 cm

Vendido por 71.00 EUR