Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 39011 | Licitações: 9

Lima de Freitas

Serigrafia 73/200

Assinada e datada 57/96

35x25 cm - a mancha

49x34 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 40.00 EUR