Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 36320 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Xavier Galiza

Abstracto

Óleo sobre tela

Assinado

40x72 cm

Vendido por 47.00 EUR