Lote 35 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 36320
Óleo sobre tela
Xavier Galiza
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x72 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Xavier Galiza
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x72 cm
Vendido por 47.00 EUR