Lote 24 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41788
| Licitações: 32
Óleo sobre platex
Michael Barrett
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
63x45 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre platex
Michael Barrett
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
63x45 cm
Vendido por 260.00 EUR