Lote - Antero

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 42123 | Licitações: 15

Escultura em bronze

Antero

Pescador submarino

Escultura em bronze

Assinada e datada 1970

40 cm

Nota: Provavelmente João Antero.

Vendido por 130.00 EUR