Lote 5 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 42123
| Licitações: 15
Escultura em bronze
Antero
Pescador submarino
Escultura em bronze
Assinada e datada 1970
40 cm
Nota: Provavelmente João Antero.
Vendido por 130.00 EUR
Escultura em bronze
Antero
Pescador submarino
Escultura em bronze
Assinada e datada 1970
40 cm
Vendido por 130.00 EUR