Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 42318 | Licitações: 13

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amado

Menina com flores

Óleo sobre platex

Assinado

15,5x15 cm

Reserva: 60€

Vendido por 130.00 EUR