Lote 6 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 42318
| Licitações: 13
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Menina com flores
Óleo sobre platex
Assinado
15,5x15 cm
Reserva: 60€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Menina com flores
Óleo sobre platex
Assinado
15,5x15 cm
Reserva: 60€
Vendido por 130.00 EUR