Lote 12 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 42099
Óleo sobre tela
António Goullart
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
30x60 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
António Goullart
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
30x60 cm
Vendido por 55.00 EUR