Lote 11 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 42111
Fernando Calhau
Serigrafia 95/150
Assinada e datada 71
56x56 cm - mancha
Nota: Pequenas manchas de sujidade e pequenos vincos
Vendido por 60.00 EUR