Lote - Marília Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 38140 | Licitações: 5

Óleo sobre tela com colagens de baguetes metálicas

Marília Portugal

Pas De Deux

Assinado e datado 96

42x65 cm

Vendido por 25.00 EUR