Lote 23 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 40933
Vitor Fernandes - Vifer
Festa na Ponte
Assinado e datado 2017
40x50 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Vitor Fernandes - Vifer
Festa na Ponte
Assinado e datado 2017
40x50 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado