Lote - P. (?) Carlos

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 35248 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

P. (?) Carlos

Cena Africana

Óleo sobre tela

Assinado e datado 90

58,5x84 cm

Vendido por 5.00 EUR