Lote 26 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 35248
Óleo sobre tela
P. (?) Carlos
Cena Africana
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
58,5x84 cm
Vendido por 5.00 EUR
Óleo sobre tela
P. (?) Carlos
Cena Africana
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
58,5x84 cm
Vendido por 5.00 EUR