Lote 25 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 38805
Aguarela sobre papel
José Gomes
Rua de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1980
29x19 cm
Junta-se:
José Gomes
Vista de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2009
33,5x23,5 cm
Vendido por 55.00 EUR