Lote - Rosa Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 38116 | Licitações: 2

5 Guaches sobre papel

Rosa Maria

Flores (2) / Natureza Morta / Paisagem (2)

5 Guaches sobre papel

Assinados e datados 87 / 88

Dimensão média: 41x26 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR