Lote 32 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 38116
5 Guaches sobre papel
Rosa Maria
Flores (2) / Natureza Morta / Paisagem (2)
5 Guaches sobre papel
Assinados e datados 87 / 88
Dimensão média: 41x26 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR