Lote 31 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 41823
Óleo sobre platex
Cena Africana
Óleo sobre platex
Assinado (E. Pierre Th..)
41x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Cena Africana
Óleo sobre platex
Assinado (E. Pierre Th..)
41x30 cm
Vendido por 20.00 EUR