Lote 29 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 36311
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Óbidos
Aguarela sobre papel
Assinada
38x29 cm
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Óbidos
Aguarela sobre papel
Assinada
38x29 cm
Vendido por 80.00 EUR