Lote - Rui Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 36311 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Rui Pinheiro

Óbidos

Aguarela sobre papel

Assinada

38x29 cm

Vendido por 80.00 EUR