Lote 30 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 39087
José Lara / Viegas
2 Serigrafias
- José Lara
Moinho
Serigrafia 74/200
Assinada
47x36 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
- Viegas
Serigrafia 12/100
Assinada e datada 83
33x27 cm - a mancha
Nota: Pequenos defeitos e sujidades. Ambas emolduradas.
Vendido por 25.00 EUR