Lote - José Lara / Viegas

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 39087 | Licitações: 6

José Lara / Viegas

2 Serigrafias

- José Lara

Moinho

Serigrafia 74/200

Assinada

47x36 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

- Viegas

Serigrafia 12/100

Assinada e datada 83

33x27 cm - a mancha

Nota: Pequenos defeitos e sujidades. Ambas emolduradas.

Vendido por 25.00 EUR