Lote 14 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 40743
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Avieiros
Aguarela sobre papel
Assinada
26x39 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Avieiros
Aguarela sobre papel
Assinada
26x39 cm
Vendido por 40.00 EUR