Lote 15 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 41275
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
34x52 cm
Junta-se uma aguarela do Xavier Galiza com paisagem do Palácio de Sintra,
assinada, 48x33 cm (muitas faltas de tinta devido às traças)
Vendido por 40.00 EUR