Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1689 | Lote: 41275 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinada

34x52 cm

Junta-se uma aguarela do Xavier Galiza com paisagem do Palácio de Sintra,

assinada, 48x33 cm (muitas faltas de tinta devido às traças)

Vendido por 40.00 EUR