Lote 16 de 34
Leilão: 1689 |
Lote: 41279
Zé Penicheiro
Serigrafia 70/150
Assinada e datada 91
32,5x39 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Zé Penicheiro
Serigrafia 70/150
Assinada e datada 91
32,5x39 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR