Lote 29 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 37947
Litografia
Hans Hornig
Basílica da Estrela
Litografia 21/120
Assinada e datavél de 1983
39x33,5 cm - a mancha
Nota: Pequenos picos de acidez no papel
Vendido por 10.00 EUR