Lote - Hans Hornig

  • Lote Terminado
Leilão: 1692 | Lote: 37947 | Licitações: 2

Litografia

Hans Hornig

Basílica da Estrela

Litografia 21/120

Assinada e datavél de 1983

39x33,5 cm - a mancha

Nota: Pequenos picos de acidez no papel

Vendido por 10.00 EUR