Lote 30 de 34
Leilão: 1692 |
Lote: 40230
Aguarela sobre papel
Perol
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
21x30 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Perol
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
21x30 cm
Lote Retirado