Lote 16 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42831
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 85.00 EUR