Lote 17 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42851
Vespeira
Serigrafia 103/200
Assinada e datada 88
53x36 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Vespeira
Serigrafia 103/200
Assinada e datada 88
53x36 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR