Lote 30 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 41447
João Ayres
Tauromaquia
Serigrafia 143/200
Assinada e datada 86
49x36 cm - a mancha
Edição do Centro Português de Serigrafia
Nota: Ligeiras sujidades no passepartout
Vendido por 30.00 EUR