Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 42982 | Licitações: 26

Desenho a tinta da China com aguarela sobre papel

Cruzeiro Seixas

Assinado (e datado no verso Dezembro 2014)

20x29 cm

Reserva: 250€

Vendido por 960.00 EUR