Lote 9 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42982
| Licitações: 26
Desenho a tinta da China com aguarela sobre papel
Cruzeiro Seixas
Assinado (e datado no verso Dezembro 2014)
20x29 cm
Reserva: 250€
Vendido por 960.00 EUR