Lote 18 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42793
| Licitações: 11
Pádua
Mulher sentada
Assinada e datada
16x11 cm
Vendido por 50.00 EUR
Pádua
Mulher sentada
Assinada e datada
16x11 cm
Vendido por 50.00 EUR