Lote 17 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42999
Vitor Pomar
Serigrafia 469/1000
Assinado e datado 68
27x28 cm
Vendido por 35.00 EUR
Vitor Pomar
Serigrafia 469/1000
Assinado e datado 68
27x28 cm
Vendido por 35.00 EUR