Lote 20 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 41644
Sandra Guedes
Abstract L
Assinado e datado 2017
50x50 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR