Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 41226 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Farol de Cascais

Aguarela sobre papel

Assinada

53,5x35 cm

Vendido por 60.00 EUR