Lote 21 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 41226
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Farol de Cascais
Aguarela sobre papel
Assinada
53,5x35 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Farol de Cascais
Aguarela sobre papel
Assinada
53,5x35 cm
Vendido por 60.00 EUR