Lote 5 de 36
Leilão: 1723 |
Lote: 43333
Alfredo Luz
Maçãs de Adão
Serigrafia 143/150
Assinada e datada 85
40x32 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR
Alfredo Luz
Maçãs de Adão
Serigrafia 143/150
Assinada e datada 85
40x32 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR