Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1723 | Lote: 43333 | Licitações: 2

Alfredo Luz

Maçãs de Adão

Serigrafia 143/150

Assinada e datada 85

40x32 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Reserva: 25€

Vendido por 35.00 EUR